Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость |RSS  Вторник, 23.04.2024, 18:23

ООО "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО

ХОЗЯЙСТВА" г. АГИДЕЛЬ

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ГЛАВНАЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ТАРИФЫ на ЖКУ ОНЛАЙН-СЕРВИСЫ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ
Аварийно-диспетчерская служба тел.8-927-949-21-04 Показания ИПУ необходимо передавать с 22 по 25 число ежемесячно через личный кабинет онлайн или по WhatsApp 8-927-949-21-78
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Сбербанк онлайн



Рады вас видеть, соседи! Во дворах многоквартирных домов отметили

Международный день добрососедства.

Кажется, еще один неформальный праздник отвоевывает себе законное место в российском календаре дат. Третий год подряд в конце мая дворы агидельских многоэтажек наряжаются в ленты и шарики, люди выходят с пирогами и конфетами, вместе пьют чай, поют, танцуют, болеют за детвору, состязающуюся в играх и конкурсах. 25 мая в праздновании Дня соседей приняли участие жители 25 многоквартирных домов по ул. Первых Строителей, Мира, Молодежной и Комсомольскому бульвару.

Играй, гармонь!

Одним из самых ярких и многолюдных стал праздник на Комсомольском бульваре. Площадкой для встречи добрых соседей был выбран двор, общий для домов №10, 10А и Б. С обеих сторон сквозной дорожки, которая соединяет не только «бульварные» пятиэтажки, но и дома №№9 и 9/1 по ул. Молодежной, к месту проведения торжеств вышли делегации от соседей слева и справа - в нарядных национальных костюмах, с караваями и гармонью. А первый музыкальный номер з ... Читать дальше »

Просмотров: 1003 | Добавил: admin | Дата: 31.05.2018

Уважаемые жители!

ООО «УЖКХ» г.Агидель проводит конкурс на звание «Образцовый многоквартирный дом городского округа г.Агидель».

Заявки на участие в конкурсе от председателей советов многоквартирных домов принимаются до 16 февраля 2018 года, итоги будут подведены 01 марта 2018 года.

Подробно с условиями конкурса можно ознакомиться в ООО "УЖКХ" в отделе технического контроля по адресу: г.Агидель, Цветочный бульвар, д.4А или на сайте ООО "УЖКХ" перейдя по ссылке Конкурсы предприятия

Контактное лицо: Маркова Н.Н, тел. (34731) 28-3-62

 

Просмотров: 799 | Добавил: admin | Дата: 06.02.2018

"Сказка поселилась во дворе"

В этом году подали заявки на участие в конкурсе девять дворов. 27 декабря конкурс был завершен, подведены итоги, члены комиссии проехали по всем заявленным дворам.

Важным критерием, по которому конкурсная  комиссия оценивала снежные городки, является их функциональность и безопасность, а также наличие украшенных новогодних елок, различных сказочных персонажей, зимних горок и, конечно же, массовость исполнения. Все эти требования, безусловно, были соблюдены. Конкурс снежных фигур и дворов не закончился одним только подведением итогов. Его победители получили весомые денежные и поощрительные призы. Впрочем, думается, эти сказочные городки создавались не ради вознаграждения, а для детей, ради праздничного настроения горожан.

Одним из первых красочное  «зимнее царство» появилось во дворе дома 22 по улице Мира. Было создано  28 ярких сказочных фигур от Деда Мороза и собаки до черепахи Тортиллы и горки - крокодила. Есть даже валенок желаний и печка с горшком внутри, вероятно с волшебным варевом. Создала   сказочный городок инициативная группа в составе К. Ширизовой, В. Хазиахметова, З. Туляшева, Ф. Закировой, Д. Юсупова, З. Сабировой, А. Аптреева и семейных пар Хусаиновых, Султановых и Гараевых.

... Читать дальше »

Просмотров: 1077 | Добавил: admin | Дата: 05.02.2018

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Дорогие Агидельцы и гости нашего города! Совсем скоро Новый год! Он принесет много радости, тепла, успеха, надежд и самое главное исполнения желаний. В преддверии празднования Нового года мы предлагаем вам создать сказочное, неповторимое новогоднее настроение в наших дворах.

ООО "УЖКХ" объявляет конкурс "Лучшее новогоднее оформление придомовой территории многоквартирных домов городского округа город Агидель".

Заявки принимаются до 25.12.2017 года. Подробно с условиями конкурса можно ознакомиться в ООО "УЖКХ" в отделе технического контроля по адресу: г.Агидель, Цветочный бульвар, д.4А или на сайте ООО "УЖКХ" перейдя по ссылке Конкурсы предприятия

 

 

Контактное лицо: Шеметова Л.И., тел. (34731) 28-3-62

Просмотров: 818 | Добавил: admin | Дата: 05.12.2017

В подвалах муравьев нет

«Думаю,  многие знают, что такое «домашние муравьи». Я знаю про эту напасть не понаслышке. Как, кстати, и некоторые мои  «друзья по несчастью». Это вовсе не зависит от нашей чистоплотности: муравьев можно обнаружить в самых неожиданных местах. Недавно, например, я наткнулась на целое гнездо муравьев в стопке чистого белья, которым я давно не пользовалась. У каждой хозяйки есть такое белье «не первой необходимости». Моя приятельница обнаружила муравьев в сахарнице.

Если тараканы в свое время «тусовались» на кухне, отыскивая крошки или что-то съедобное, то эти мелкие… насекомые (не хочется ругаться, а очень трудно сдержаться) распространяются по всей квартире. Откуда они берутся? Может  из подвалов наших домов? И как с ними бороться? Перепробовала, кажется, все. Ничего не помогает».

И. К.

За ответом на вопросы нашей читательницы мы обратились к дезинструктору ООО «Дератизация. Дезинсекция. Дезинфекция» Г. Валиевой.

- С июня по сентябрь этого года в соответствии с договором, заключенным с ООО УЖКХ, нами проводилась как профилактическая, так и истребительная дезинсекция в подвалах жилых домов города. Обработки проводились инсектоакарицидными препаратами широкого спектра действия (синузан, юракс, ципертрин), которые в зависимости от нормы расхода действуют как на летающих, так и на ползающих насекомых.

В подвалах муравьев нет. Домашние рыжие муравьи предпочитают теплые места, где температура воздуха не ниже 20 градусов, с повышенной влажностью: ванные комнаты, туалеты, кухни. Они живут в трещинах стен и потолков, под плинтусами и паркетом, за кафельной облицовкой сте ... Читать дальше »

Просмотров: 967 | Добавил: admin | Дата: 27.11.2017

Город будет светлее и комфортнее!

Рассмотрение заявок по включению дворов и общегородских территорий в муниципальную программу формирования комфортной городской среды на 2018 год состоялось на прошлой неделе в городской администрации.

«Городская среда» - уникальный всероссийский проект, задача которого благоустроить до 2022 года все дворы и территории общего пользования всей нашей большой страны. Проект, который позволит сделать наши города более удобными и комфортными, стартовал по инициативе партии «Единая Россия». У нас в рамках проекта действует муниципальная программа формирования комфортной городской среды ГО г. Агидель. В 2017 году по этой программе были благоустроены дворы по ул. Мира, 12, ул. Академика Курчатова, 16 и 1/11, а также частично территория городского парка. На сэкономленные средства по результатам дополнительного отбора заявок в муниципальную программу были включены дворы по адресам: Мира, 14 и Молодежная, 4. Всего лишь 5% средств от необходимых затрат собирается с населения, остальные средства поступают из федерального и республиканского бюджетов.

В 2018 году заявки на участие в программе подали дома №№ 2а и 2г по ул. Молодежной; №№ 10, 5 и 5а по ул. Первых Строителей; № 17 по у ... Читать дальше »

Просмотров: 976 | Добавил: admin | Дата: 13.11.2017

Начались работы во дворах

В конце прошлой недели работы по программе «Городская среда» стартовали во дворах многоквартирных домов. В доме №1/11 по ул. Академика Курчатова рабочие «Спецавтохозяйства» уложили тротуарную плитку, а чуть позже здесь и на детской площадке дома №16 по той же улице появился комплекс для воркаута.

Напомним, что помимо вышеназванных домов в муниципальной программе по формированию комфортной городской среды в этом году участвует также дом №12 по ул. Мира. Перечень работ во дворах домов-участников - значительный: асфальтирование проездов, ремонт тротуаров и освещения, установка скамеек и урн, обустройство детских и спортивных площадок. Общие для каждого двора работы при проведении аукционов по выбору подрядных организаций были объединены в лоты, поэтому будут проводиться поочередно. В понедельник на Ак. Курчатова, 16 начали укладку тротуарных плит. Уже на этой неделе определиться с фронтом работ прибудут дорожники и установщики малых архитектурных форм.

Чтобы ремонты во дворах находились под контролем местных властей и общественности, во всех домах установили системы видеонаблюдения. После подключения камер возможность наблюдать за ходом работ в режиме реального времени есть у всех желающих - для этого нужно зайти на сайт администрации городского округа, открыть вкладки Деятельность/Городская среда/Видеонабл ... Читать дальше »

Просмотров: 1094 | Добавил: admin | Дата: 08.08.2017

Уважаемые жители!

Уведомляем Вас, что с 1 июля 2017 года изменяются тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Подробнее о тарифах Вы можете узнать в разделе «ТАРИФЫ на ЖКУ». Информация также размещена в кассе ООО «УЖКХ».

Просмотров: 811 | Добавил: admin | Дата: 23.06.2017

Уважаемые жители!

Уведомляем Вас, что с 1 июня 2017 года в соответствии с Постановлением Государственного комитета РБ по тарифам от 29 мая 2017г. №83, изменились нормативы потребления электрической энергии в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме. Нормативы размещены на сайте ООО "УЖКХ" и в расчетно-кассовом центре.

Просмотров: 935 | Добавил: admin | Дата: 23.06.2017

  26 мая 2017 года в многоквартирных домах по ул.П.Строителей д.1, д.2, ул.Молодежная д.2а, д.2г, ул.Мира д.14, д.22, д.12, Комсомольский бульвар д.8. д.8А, д.8б, ул.Академика Курчатова д.16 прошел праздник «День соседей», посвященный Международному дню соседей.

Праздник вызвал массу положительных впечатлений, и хочется верить, что он станет доброй традицией нашего города. 

см.фото ниже

 

 

 

ул.Молодежная, д.2А, 2Г, ул.Первых Строителей, д.1

    

  

   ... Читать дальше »

Просмотров: 1037 | Добавил: admin | Дата: 29.05.2017

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 13 14 »
Вторник, 23.04.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость
Горячая линия


Личный кабинет


Быстро и оперативно

Энергосбережение


Полезные ссылки



Капитальный ремонт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0