Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость |RSS  Пятница, 26.04.2024, 08:11

ООО "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО

ХОЗЯЙСТВА" г. АГИДЕЛЬ

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ГЛАВНАЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ТАРИФЫ на ЖКУ ОНЛАЙН-СЕРВИСЫ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ
Аварийно-диспетчерская служба тел.8-927-949-21-04 Показания ИПУ необходимо передавать с 22 по 25 число ежемесячно через личный кабинет онлайн или по WhatsApp 8-927-949-21-78
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Сбербанк онлайн


13:43
КОНКУРС "Лучший двор 2018"

    Там, где сливаются реки Белая и Кама, на границе с Республикой Татарстан и Удмуртской Республикой, в живописнейшем месте, в городе Агидель просто априори  не может быть грязно, неуютно, серо...

    Управляющая компания считает одним из приоритетных направлений  - благоустройство придомовых территорий. И какими бы масштабными ни были эти мероприятия, мы рассматриваем их как приятные хлопоты «по хозяйству», а именно: установка урн и скамеек у каждого подъезда,    формирование кроны у деревьев и кустов; посадка цветников; своевременная стрижка газонов; покраска  газонных ограждений.

    В целях привлечения жителей городского округа город Агидель к совместной работе по благоустройству и озеленению дворовой территории, в целях проявления инициативы в эстетическом оформлении объектов во дворе Управляющая компания ежегодно, и это стало доброй традицией, объявляет конкурсы на лучшее оформление придомовой территории.  

Цель, которую преследует Управляющая компания – сделать территорию возле наших домов красивыми и уютными, чтоб возле каждого подъезда была устроена пышная цветочная клумба и радовала жильцов, улучшая их настроение. Ведь только с помощью энтузиастов, инициативных граждан можно сделать город одним из лучших озелененных и благоустроенных городов России. Главное, что этим конкурсом удается не только благоустроить придомовую территорию, но и объединить людей в стремлении полюбить свой двор, подружиться с соседями и не останавливаться на достигнутом.

Хорошим результатом стало активное участие жителей, пример подрастающему поколению, бережное отношение к труду, любви к своему двору, своему городу. Замечательно, что благодаря активистам, воплощаются замыслы по благоустройству маленьких уголков наших дворов. Ведь именно с маленьких дворов, где мы живем, и начинается наша Родина.

Некогда невзрачные дворы, превращаются в уютные уголки, а творческий подход дарит радость и прекрасное настроение всем, кто в нем участвует, это дорогого стоит. Усилиями неравнодушных и активных жителей дома дворы приобретают уникальный, неповторимый вид. Хочется отметить, что из года в год количество заявок на участие в конкурсе растет, что тем самым подчеркивает интерес, инициативу со стороны жильцов.

 В этом году в конкурсе на звание «Лучший двор 2018» была объявлена 1 номинация Лучший двор.

Первое место присуждено дому №22 по улице Мира

Второе место поделили между собой дома №12 по улице Мира и №16 по ул.Академика Курчатова.

Третье место поделили между собой дома №8А и №6 по Комсомольскому бульвару.

Конкурсная комиссия, объехав дворы г. Агидели попала просто в удивительный цветочный вернисаж!!! Поэтому, дополнительно подарочными сертификатами и благодарственными письмами были награждены и другие дома вместе с активными их участниками.

Про некоторых работников на любом предприятии или организации говорят…горит на работе…была б охота заладится и работа…кто любит труд того и люди чтут…

За личный вклад в благоустройство и озеленение придомовой территории были награждены подарочными сертификатами и благодарственными письмами рабочие по комплексной уборке территорий ООО «УЖКХ».

    

    

    

    

    

    

    

 

Просмотров: 853 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 26.04.2024, 08:11
Приветствую Вас Гость
Горячая линия


Личный кабинет


Быстро и оперативно

Энергосбережение


Полезные ссылки



Капитальный ремонт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0