Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость |RSS  Пятница, 29.03.2024, 14:56

ООО "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО

ХОЗЯЙСТВА" г. АГИДЕЛЬ

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ГЛАВНАЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ТАРИФЫ на ЖКУ ОНЛАЙН-СЕРВИСЫ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ
Аварийно-диспетчерская служба тел.8-927-949-21-04 Показания ИПУ необходимо передавать с 22 по 25 число ежемесячно через личный кабинет онлайн или по WhatsApp 8-927-949-21-78
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Сбербанк онлайн


Вместе мы справимся!

    В помощь ООО «УЖКХ» подключились волонтеры города. Выражаем огромную благодарность Отделу молодежи города и лично Зиминой Татьяне Владимировне за содействие в распространении информационных листов о преимуществах дистанционной оплаты в период, объявленный Главой Республики Башкортостан Хабировым Р.Ф. режима самоизоляции граждан. В информации дано разъяснение о возможностях оформления безвозмездной субсидии, предоставляемой гражданам за счет бюджета.

 Уважаемые агидельцы, в случае тяжелого материального положения не откладывайте оформление субсидии. При возникновении вопросов мы готовы Вам помочь. Телефон для связи (34731) 28-3-62

... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: admin | Дата: 23.04.2020

УВАЖАЕМЫЕ АГИДЕЛЬЦЫ!

Воспользуйтесь дистанционными сервисами на нашем сайте, которые позволят оплачивать жилищно-коммунальные услуги, получать консультации специалистов и передавать показания, не выходя из дома. Они доступны каждому и очень помогут вам и вашим пожилым родственникам, друзьям или знакомым избежать очередей в кассе, а значит – минимизируют возможность заболеть. Воспользуйтесь этими сервисами сами и объясните, как их использовать, вашим бабушкам, дедушкам, мамам или папам, помогите им это сделать. 

Просмотров: 506 | Добавил: admin | Дата: 23.04.2020

Уважаемые жители!

Убедительная просьба не  копить долги, накопленные долги оплатить будет сложнее!

Для тех, кто не может оплатить жилищно-коммунальные услуги в силу невысокой заработной платы, низких доходов и, как следствие, тяжелого материального положения, предлагаем оформить субсидию на оплату ЖКХ.

В СЛУЧАЕ НАЛИЧИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО КВАРТПЛАТЕ МОЖНО ЗАКЛЮЧИТЬ СОГЛАШЕНИЕ НА РАССРОЧКУ ПЛАТЕЖА. СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ПО ТЕЛЕФОНУ8(34731) 2-83-62 юридический отдел или направьте электронную заявку на сайте: ugkh-agidel.ru либо на электронную почту ugkh-agidel ... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Добавил: admin | Дата: 23.04.2020

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!

    За время массовой самоизоляции - резко увеличилось число засоров на сетях канализации, жители города смыли в унитаз тонны влажных салфеток, масок и марлевых повязок!
     Диспетчерская служба фиксирует рост бытовых засоров на канализационных сетях. Количество засоров заметно растет – так, с конца марта и по настоящее время, на устранение засоров аварийная служба выезжала более 150 раз - это на 70 раз больше, чем в предыдущие периоды. ООО УЖКХ просит жителей города правильно использовать канализацию, соблюдая действующие правила и нормы эксплуатации жилищного фонда, сбрасывая в канализационную сеть – только жидкие отходы.
    Исключите сброс в унитаз предметы, которые не растворяются в воде или могут разрушить защитный слой канализационной трубы (недопустимо смывать в унитаз остатки еды, жиры и масла, средства личной гигиены, подгузники, наполнители кошачьих туалетов, влажные салфетки, маски, перчатки, полотенца и ткань).
     Только за текущую неделю специалисты устранили до 30 мусорных пробок! При этом в ситуациях, когда засорная пробка растягивается на несколько метров, убрать ее вручную или пробить струей воды не представляется возможным, могут быть спровоцированы подтопления подвалов домов. Подпор на сети влияет на срок службы трубопровода и колодцев, ухудшая состояние внутренних систем канализации в домах.

Берегите своё имущество, ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: admin | Дата: 23.04.2020

                                  ПОЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ И О БЛИЗКИХ!


    Руководитель центра общественного контроля в сфере ЖКХ г. Агидель Галиев Фларик Гаптиевич принял активное участие в проведение разъяснительной работы среди горожан о преимуществах дистанционных сервисов предлагаемых управляющей компанией.

   Дистанционные сервисы на сайте ООО "УЖКХ" ПОЗВОЛЯЮТ передавать показания приборов учета холодной горячей воды и электроэнергии оплачивать услуги не выходя из дома, а значит минимизировать распространение коронавирусной инфекции.

    Уважаемые агидельцы, я призываю Вас активно пользоваться дистанционными сервисами самим, рассказать об этом родственникам, соседям, помочь мамам и папам, дедушкам и бабушкам!

Просмотров: 482 | Добавил: admin | Дата: 23.04.2020

Пятница, 29.03.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость
Горячая линия


Личный кабинет


Быстро и оперативно

Энергосбережение


Полезные ссылки



Капитальный ремонт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0