Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость |RSS  Суббота, 27.04.2024, 07:07

ООО "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО

ХОЗЯЙСТВА" г. АГИДЕЛЬ

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ГЛАВНАЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ТАРИФЫ на ЖКУ ОНЛАЙН-СЕРВИСЫ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ
Аварийно-диспетчерская служба тел.8-927-949-21-04 Показания ИПУ необходимо передавать с 22 по 25 число ежемесячно через личный кабинет онлайн или по WhatsApp 8-927-949-21-78
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Сбербанк онлайн


14:01
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ ДВОР 2019"

   Каждый год Управление жилищно-коммунального хозяйства г. Агидель проводит конкурс на лучший двор, поощряя жителей, которые не просто следят за порядком на своей придомовой территории, но и вносят свою лепту в ее благоустройство. И если раньше многое держалось на энтузиазме агидельцев, то теперь к созданию комфортной городской среды подключилось государство. И лучшие результаты - там, где люди объединяются, стараясь «оживить», дополнить то, что делается по государственным программам. Но без внимания не остаются и те, кто, следуя теории малых дел и опровергая пословицу «один в поле не воин», улучшают жизнь вокруг себя, разбивая цветники у своих подъездов.
     В этом году Управление жилищно-коммунального хозяйства отмечает свой десятилетний юбилей. Частью юбилейных мероприятий стала церемония награждения победителей конкурса на лучший двор, которая прошла в минувшую среду в башкирской гимназии. Всего на конкурс было подано 12 заявок. А победителями стали пять многоквартирных домов.
     Дом №16 по ул. Академика Курчатова оказался первой ласточкой на старте программы «Городская среда». Дом №22 по ул. Мира в этом году участвовал в программе «Башкирские дворики». Обе пятиэтажки - обладатели звания «Лучший многоквартирный дом Республики Башкортостан». Жители этих домов активно участвуют в благоустройстве придомовой территории: сажают цветы и деревья, создают необычные арт-объекты. Неудивительно, что именно им была присуждена победа в конкурсе.
    Второе место поделили дом №12 по ул. Мира и №10 по ул. Первых Строителей, третье место присуждено дому №1/11 по ул. Академика Курчатова. Все они также благоустраивались по государственным программам и награждались в числе лучших многоэтажек республики.
     Директор УЖКХ Альфия Тимиргалиева вручила дипломы победителей и денежные премии председателям Советов домов Альфие Грифленковой, Зиле Сабировой, Винеру Шафикову, Валентине Зубаревой и члену Совета дома Светлане Глинских.
     Благодарственными письмами и подарками были поощрены жители, которые не подавали заявку на участие в конкурсе, но тем не менее активно участвовали в оформлении придомовых территорий. Это Венера Кадирова (Комсомольский бульвар, 8А), Юлия Кутлиева (Молодежная, 4), Лариса Новикова (Академика Курчатова, 7), Зифа Марварова (Первых Строителей, 9), Рамелла Каприелова (Первых Строителей, 5А), Физаяна Камалтдинова (Комсомольский бульвар, 6А), Рамиля Латыпова и Илюся Галлямова (Молодежная, 9/1), Сания Шайхутдинова и Лилия Минниева (Комсомольский бульвар, 10А), Флера Яхина, Любовь Ценева, Разида Фатхутдинова и Любовь Даутова (Первых Строителей, 2), Ольга Габбасова (Академика Курчатова, 17), Римма Тухбатуллина и Ольга Патронова (Первых Строителей, 7).
     Поздравляя победителей конкурса, Альфия Тимиргалиева выразила надежду, что совместными усилиями жителей и управляющей компании Агидель со временем превратится в город-парк. Завершающим аккордом мероприятия стала песня в исполнении начальника производственного подразделения по эксплуатации жилого фонда УЖКХ Варии Сафиной.

Статья из газеты "Огни Агидели" №84 от 18.10.2019г. Л.Загитова

 

  

  

  

   

  

  

 

 

 

Просмотров: 786 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота, 27.04.2024, 07:07
Приветствую Вас Гость
Горячая линия


Личный кабинет


Быстро и оперативно

Энергосбережение


Полезные ссылки



Капитальный ремонт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0