Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость |RSS  Пятница, 26.04.2024, 21:33

ООО "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО

ХОЗЯЙСТВА" г. АГИДЕЛЬ

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ГЛАВНАЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ТАРИФЫ на ЖКУ ОНЛАЙН-СЕРВИСЫ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ
Аварийно-диспетчерская служба тел.8-927-949-21-04 Показания ИПУ необходимо передавать с 22 по 25 число ежемесячно через личный кабинет онлайн или по WhatsApp 8-927-949-21-78
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Сбербанк онлайн


11:49
ПЛАНОВЫЙ ОБХОД МНОГОКВАРТИРНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ

   В октябре 2010 года контролерами ООО УЖКХ был проведен плановый обход многоквартирных жилых домов согласно утвержденному графику.
    В результате выявлено следующее:
по ул.П.Строителей д.1 - в 3-х квартирах обнаружены магниты, на приборах учета горячей и холодной воды, о чем составлены акты и жильцам квартир начислен штраф, также предложено в месячный срок заменить приборы учета воды, в 2-х квартирах не работает водосчетчик холодной воды, в 3-х квартирах водосчетчик горячей воды.
по ул.П.Строителей д.9 - в 1-ой квартире обнаружен магнит на приборе учета холодной воды, в 1-ой квартире проживают квартиранты, жилое помещение не оснащено приборами учета, в 1-ой квартире обнаружена течь с крана горячей воды , жилое помещение оснащено приборами учета.
по Комсомольскому бульвару д.10 - в 13-и квартирах не работают приборы учета горячей воды, жильцы одной квартиры не допустили к проверке, хотя в квартире установлены приборы учета, в 2-х квартирах водосчетчик не фиксирует расход воды при заполнении смывного бачка.
по Комсомольскому бульвару д.10а — не работают приборы учета горячей воды в 4-х квартирах, в 2-х квартирах водосчетчик холодной воды.
по Комсомольскому бульвару д.10б — не работают приборы учета горячей воды в 11-ти квартирах, в 1-ой квартире водосчетчик не фиксирует расход воды в смывной бачок, жильцы одной квартиры не допустили, в жилом помещении установлены приборы учета.
по ул. Мира д.12 — в 4-х квартирах не работают приборы учета горячей воды, в 2-х квартирах обнаружены магниты на приборах учета холодной и горячей воды, также обнаружено самовольное подключение горячей воды, ранее отключенное.
по ул. Мира д.14 - в 5-ти квартирах не работают приборы учета горячей воды , две квартиры не допустили для осмотра.
по ул. Мира д.5 — в 2-х квартирах не работают приборы учета горячей воды, две квартиры не допустили для осмотра водосчетчиков, в одной квартире обнаружена течь со смывного бачка.
по ул. Ак. Курчатова д.3в - в одной квартире обнаружены магниты на приборах учета, в одной квартире не работает прибор учета горячей воды, одна квартира не допустила для осмотра водосчетчиков.
по ул. Ак. Курчатова д.13 — в одной квартире не работает прибор учета горячей воды, в двух квартирах водосчетчик не фиксирует расход воды при заполнении смывного бачка.
    На основании составленных актов жильцам произведены соответствующие начисления за водоснабжение. Владельцам квартир не допустившим контролеров для проверки приборов учета воды отправлены извещения с назначением даты и времени для осуществления проверки правильности снятия показаний индивидуальных (квартирных) приборов учета воды и их исправности. Если повторно в назначенное время жильцы не допустят в жилое помещение, расчет размера платы по воде будет производиться исходя из нормативов потребления коммунальных услуг.  
    ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!! В дальнейшем данная информация будет предоставляться с указанием адресов и фамилий граждан, нарушивших правила пользования индивидуальными приборами учета воды.
Просмотров: 3665 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 26.04.2024, 21:33
Приветствую Вас Гость
Горячая линия


Личный кабинет


Быстро и оперативно

Энергосбережение


Полезные ссылки



Капитальный ремонт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0