Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость |RSS  Четверг, 18.04.2024, 06:46

ООО "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО

ХОЗЯЙСТВА" г. АГИДЕЛЬ

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ГЛАВНАЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ТАРИФЫ на ЖКУ ОНЛАЙН-СЕРВИСЫ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ
Аварийно-диспетчерская служба тел.8-927-949-21-04 Показания ИПУ необходимо передавать с 22 по 25 число ежемесячно через личный кабинет онлайн или по WhatsApp 8-927-949-21-78
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оплата услуг ЖКХ » Коррекция » Герметик: «Резьбовой Компаунд РК-30» (хочу предложить для г. Агидель новый герметик)
Герметик: «Резьбовой Компаунд РК-30»
defaultNickДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу представить Вам новинку, герметик: Резьбовой Компаунд РК-30 , прошедшей государственную регистрацию. Продукт, который специально разработали для герметизации трубных резьбовых соединений металлических, алюминиевых, бронзовых, латунных и пластиковых труб диаметром до 80мм и сантехнической арматуры, применяемых в основном для водоснабжения, канализации и отопления, а так же линий передающих воду, пар, сжатый воздух и другие нейтральные газы. Герметик РК-30 термо-стабилен с улучшеной начальной цепкостью

ВНИМАНИЕ: ОПАСНО В СОЕДИНЕНИИ С КИСЛОРОДОМ
НЕ ПРИМЕНЯТЬ В СОЕДИНЕНИИ С КИСЛОРОДОМ

Герметик эксплуатируется при температуре от -40с до +200с и давлении до 30кг/см2 в первые 5 минут после нанесения, затем выдерживаемое давление возрастает и через один час превышает 100кг/см2. Продукт не нуждается в использовании дополнительных уплотнительных материалов, таких как волокна, шнуры или ленты. Гидрофобный с сильной адгезией. Обладает антикоррозийными свойствами. Позволяет легко разбирать соединения после длительной эксплуатации, а так же очень надёжен и лёгок в использовании.
Достаточно нанести на чистую, сухую резьбу двух соединяемых деталей в количестве необходимом для заполнения межвиткового пространства, собрать соединение, затянуть согласно регламента для собираемого соединения и всё.
Использовать соединение можно сразу после сборки, попросту говоря «ЗАКРУТИЛ И ЗАБЫЛ».

Подробности на сайте http://безфумки.рф
e-mail: limanskij@inbox.ru
 
Форум » Оплата услуг ЖКХ » Коррекция » Герметик: «Резьбовой Компаунд РК-30» (хочу предложить для г. Агидель новый герметик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: